Можно ли составить исковое заявление самому? На взыскание денежных средств?

• г. Канаш

Можно ли составить искавое заявлене самому? На всыскание денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Ваших способностей. Прочитайте ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ, в статьях указано как составляется заявление и какие документы к нему необходимо приложить.