Кто может обращаться с запросом в Конституционный Суд Российской Федерации.

• г. Волхов

Кто может обращаться с запросом в Конституционный Суд Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФКЗ "О Конституционном суде", с запросами имеют право обращаться-

Президент РФ,Совет Федерации,Госдума,Правительство РФ,ВС РФ, органы законодательной и исполнительной власти субъектов РФ