Просрочка по кредиту - Банк передал моё дело коллекторам и требует оплатить 40000 рублей за услуги - что делать?

• г. Иваново

У меня была просрочка по кредиту 3 месяца. Банк предал мое дела коллекторам (согласие в договоре прописано). Теперь коллекторское агентство требует с меня 40000 (как за оказанные услуги), просрочка в банке погашена. Правомерно ли было поведение банка в такой ситуации и что я могу сделать по отношению банка в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не делайте и не платите этим коллекторам