Как обратиться по поводу проблемы с автомойкой в частном секторе и правильно составить жалобу?

• г. Челябинск

Мы живем в частном секторе и сосед построил автомойку, и машины которые приезжают в автомойку занимают проезжую часть. Подскажите пожалуйста куда нам обращаться и как правильно писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, прокуратуру, налоговую инспекцию. Навряд ли он сделал ее законно. Жалоба в свободной письменной форме, где укажите неудобства связанные с проживанием рядом с автомойкой.