Как выйти из регионального Фонда капитального ремонта и направить деньги на индивидуальный счет ТСЖ?

• г. Воронеж

ТСЖ в 2014 году сдали документы соткрытием индивидуального счета ТСЖ, но нас отправили в региональный Фонд капитального ремонта. Мы хотели бы выйти и деньги направлять на свой счет. Как это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Это удалось сделать одному ТСЖ в судебном порядке,но ФКР это решение не выполнил,начальника привлекают к уголовной ответственности за это (это известно из прессы).Добровольно Вам никто не поможет,только в судебном порядке.