Как выбрать надежного нотариуса для оформления доверенности на сдачу отчетности в налоговую и действия в пенсионном

• г. Москва

Мне нужно заверить доверенность на другого человека на сдачу отчетности в налоговую и действия в пенсионном. К кому обратиться? Вроде доверенность такая - дело несложное, хотелось бы без проволочек. Через интернет наугад выбрала несколько нотариусов, почти у всех только плохие отзывы. Такое ощущение, что кругом все без лицензии))) Подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Если нотариус действующий, то лицензия у него обязательно есть.

Здравствуйте.

Да, ст.185 ГК РФ

Зачем усложнять и зачем Вам отзывы? Вам нужна доверенность, обратитесь к любому ближайшему нотариусу и оформите.