P.s какова стоимость составление договора о дарение части доли в отдельной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Какие право получают собственники на правах общей долевой собственности, в данный момент приватизирована квартира на меня, собераюсь подарить жене долю в 50% (офрмление договора дарения части доли в отдельной квартире), после регистрации такой сделки, какие право приобретают собственники, могут ли продать или подарить долю без согласия других собственников?!? и может ли один из собственников зарегистрировать других лиц без уведомление другого собственника или письменое согласие другого собственника в любом случаи необходимо?!?

в Данный момент квартира является в моей собственности (Зарегистрированы постоянно: я,мой отец и моя жена.

P.s какова стоимость составление договора о дарение части доли в отдельной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Продать долю можно только с согласия других собственников, которые пользуются правом преимущественного выкупа. Подарить можно любому лицу. Для регистрации необходимо согласие других собственников.

Стоимость составления договора дарения определяется каждым юристом индивидуально.