Можно избежать наказания за езду в нетрезвом виде 0,46 алкоголя.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Избежать наказания можно только в случае, если Вы докажете отсутствие или недоказанность Вашей вины (например, в случае допущенных инспектором ДПС нарушений при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения).

В любом случае рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к юристу с имеющимися на руках документами (копия протокола, акта освидетельствования и т.п.).