Как получить временное право пользования совместно купленной машиной в случае затянувшегося судебного процесса?

• г. Междуреченск

Делим с мужем совместно купленую машину, суд затянулся, каким образом я могу пользоваться ей временно, он мне ее не дает, может подать иск или что? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока имущество не разделено, пользоваться им могут оба супруга.