Судебный спор между страховой компанией и владельцем автомобиля, купленного в кредит и застрахованного по КАСКО

• г. Хабаровск

Автомобиль был в кредит, страховка-каско, выгодопреобретатель-банк, машину после дтп починила за свой счет. Страховая компания деньги за ремонт не выплатила. В суде, СК заявила что я не имею право на возмещение, т.к. выгодопреобретатель-банк. И кредит месяц назад погашен.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте решение это незаконно

Ссылки на нормы права?