Что произойдет, если я оплачиваю один кредит в банке, а второй не оплачиваю?

• г. Курган

У меня два кредита в одном банке, если я буду один из них оплачивать а второй нет, денежные средства будут распределяться на оба кредита? Или нет? по второму будет просрочка 7

Ответы на вопрос (1):

Нет деньги будут идти только на первый кредит А по второму у вас будет расти долг