МУЖУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АРЕСТА КВАРТИРЫ, КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ. что ЭТО ЗНАЧИТ.

• г. Прокопьевск

МУЖУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕО ГОСУДАРТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АРЕСТА КВАРТИРЫ, КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ. чТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Ответы на вопрос (1):

Это означает что согласно закону зарегистрированы обременение на вашу квартиру так она ипотечная Здесь ничего страшного нет Это стандартная процедура Когда полностью выплатите ипотеку ,напишите заявление в Росреестр и обременение снимут