МУЖУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АРЕСТА КВАРТИРЫ, КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ. что ЭТО ЗНАЧИТ.

• г. Прокопьевск

МУЖУ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕО ГОСУДАРТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АРЕСТА КВАРТИРЫ, КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ. чТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Ответы на вопрос (1):

Это означает что согласно закону зарегистрированы обременение на вашу квартиру так она ипотечная Здесь ничего страшного нет Это стандартная процедура Когда полностью выплатите ипотеку ,напишите заявление в Росреестр и обременение снимут

Спросить
Пожаловаться

Пришло уведомление о поведеной государственной регистрации ограничения (обременения) квартиры по военной ипотеке что это значит?

Квартира в дол собственности... На днях пришло уведомление о наложении ареста на квартиру из госрегистрации. Жилье единственное. Что значит арест, приставы отберут квартиру или что то другое? Потеря работы, неоплата кредитов.

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации (ограничения) обременения права. Есть доля в квартире. Это значит, как я понимаю, что продать квартиру не смогу? Спасибо.

Пришло уведомление о государственной регистрации ареста (запрещения).. проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации в отношении объекта недвижимого имущества-что это значит?

Пришло "уведомление о проведенной государственной регистрации прекращения ограничения (обременения) права на квартиру" Что это значит?

Получил уведомление о государственной регистрации ограничения права в отношении объекта недвижимости-квартира взята по военной ипотеке. Что это значит?

У меня с бывшим супругом есть по 1/2 доли квартиры, которая в ипотеке, ипотека исправно платится. Сегодня пришло уведомление из Росреестра о государственной регистрации ограничения (запрещения) права по квартире. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит и что теперь делать. Погасить задолженность бывшего супруга нет возможности. В квартире проживаю с 7-ним сыном, ипотеку выплачиваю одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на землю и дом. что это значит? Дом и земля в ипотеке. Ипотека выплачивается вовремя. Могут ли судебные приставы провести государственную регистрацию ограничения (обременения) права на землю и дом по другим долгам. Спасибо.

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

Здравствуйте! К нам пришло уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) права и там написано об аресте нашей квартиры есть долги по коммуналке 40 тыс, но это ведь не основание для ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение