Необходимость справки из пенсионного фонда для снятия ареста с рассчетного счета военного пенсионера

• г. Красноярск

Судебный прстав просит предоставить справку из пенсионного фонда о том что мой рассчетный счет является пенсионным... тогда он снимет арест со счета... но я военный пенсионер... военкомат ответил что он бессилен... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте в банке получить справку, что на этот счет военкомат перечисляет пенсию.

Одновременно письменно обратитесь в военкомат и попросите предоставить сведения о счете, на который Вам перечисляется пенсия.

С уважением, А.В. Сычиков.