Незаконные действия ресурсоснабжающей организации - подтверждение платы за отопление по счетчику

• г. Омск

Интересует вопрос по коммунальным платежам. 31.07.2015 пришел инспектор из тепловой компании и сделал пломбировку счетчика тепла. Но в квитанциях за коммунальные услуги приходит палата за отопление по среднему тарифу. На сколько мне известно плато за отопление по счетчику вступает в силу с момента его пломбировки. Законны ли действия ресурсо снабжаю шей организации.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте это ваше право