Процедура расторжения контракта при неисполнении более 10% суммы - основание в нормативно-правовом акте.

• г. Ижевск

На основании какого нормативно-правового акта делается расторжение контракта если сумма по контракту больше чем 10% не исолнена, например контракт по коммунальным услугам, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязанность расторгнуть контракт по указанному обстоятельству - ее нет. Порядок расторжения контракта - регулируется гражданским законодательством, в первую очередь ГК РФ.