Ждать ответа на вопрос о запрете продажи алкоголя на первых этажах жилых зданий - факт или миф?

• г. Омск

Правда ли хотят запретить продажу алкогольной продукции на первых этажах жилых зданий и как скоро.

Ответьте на вопрос пожалуйста жду ответа 2 дня хотя и заплатил 60 рублей.

Ответы на вопрос (1):

так то не слышал, магазины то большие в таких домах и алкоголь продают, и есть время ограничения отпуска