Кто должен оплачивать замену счетчика после задымления проводов в подъезде?

• г. Москва

В подъезде было задымление проводов. Была вызвана аварийная служба, после отъезда аварийки у меня перестал работать счетчик. Позвонила в Мособлэнергосбыт мне сказали, что ремонт и замена счетчика за мой счет. Так ли это? Ведь у нас старая планировка домов и насколько мне известно счетчик принадлежит МЭС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению замена старого счетчика производится за ваш счет...