Возможность расторжения договора с компанией и кредита с банком после одного посещения клуба

• г. Нижний Новгород

Могу ли я расторгнуть договор с компанией и кредит с банком? Кредит был взят для оплаты абонемента в центре коррекции фигуры 31 августа. Было одно посещение клуба. Я хочу все расторгнуть. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

договор вы можете рассторгнуть а кредит нет. Кредит только в случае ненадлежащего исполнения компанией своих обязательств