Возможность продажи квартиры по доверенности с передачей задолжностей - что нужно указать в договоре купли-продажи?

• г. Воркута

Я продаю квартиру по доверености за задолжность покупатель согласен чтоб после купли продажи долги перешли на него. Подскажите возможно ли так сделать или что надо указать в договоре купли продаже.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать согласно ст421 ГК РФ В договоре нужно указать что Покупатель принимает на себя обязанность по погашению долга за жилищно-коммунальные услуги в сумме____________руб