Как составить многосторонний договор купли-продажи квартиры с передачей стоимости доли непосредственно продавцу?

• г. Назрань

Продаём квартиру. Квартира приватизирована. У меня имеется 1/3 доли. Все дольщики согласны на продажу. Найден один покупатель. Как заключить договор купли-продажи, чтобы стоимость моей доли перешла сразу же ко мне? Это будет многосторонний договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДОговор с несколькими продавцами . В ДКП пишите, кому сколько обязан заплатить покупатель

УДАЧИ ВАМ