Как открыть ларек без проведения публичного слушания на собственном участке?

• г. Краснодар

Хочу отрыть ларек на своем участке а мне говорят что нужно это делать только через публичное слушание. Можно ли как то это зделать по другому. Если можно то как.

Ответы на вопрос (1):

Андрей вам необходимо изменить условно-разрешенное использование земельного участка, поверьте в публичных слушаниях нет ничего сложного, в противном случае вас накажет и налоговая и администрация за не целевое использования участка, нужна будет помощь, звоните