Смогу ли я купить авто с плохо читаемым вин номером, какие последствия могут быть. Как провести сделку купли продажи по закону.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я купить авто с плохо читаемым вин номером, какие последствия могут быть. Как провести сделку купли продажи по закону.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег,

при постановке (или снятии) с учёта ТС, скорее всего направят на проведение экспертизы. После получения данного заключения будет сделана отметка в ПТС и в свидетельстве о регистрации ТС и можете пользоваться ТС.