Проблемы с читаемостью вин номера из-за коррозии - как восстановить и возможные последствия для будущей продажи и ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

У меня автомобиль с читаемым вин номером, но вокруг покрыт коррозией. Вопрос. Хочу восстановить прежний вид вин номера (снять коррозия химическими средствами, обработать грунтом, покрасить), возможны ли какие нибудь проблемы в будущем (продажа, гибдд). Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Да, если повредите vin-номер и он будет не читаем.