Какой период учитывается для расчета среднего заработка при уходе в отпуск по уходу за вторым ребенком?

• г. Владимир

Я официально трудоустроена с 01 августа 2014 года. До 1 августа я находила в отпуске по уходу за первым ребенком, но трудоустроена не была.

В 2016 году я ухожу в отпуск по уходу за вторым ребенком. Скажите, какой именно период для расчета среднего заработка будет учитываться: фактически отработанный (с 01 августа 2014 года по 31 декабря 2015 года) или полные 2014 и 2015 года (730 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В расчет будут взяты 2014-2015г.г.полностью.