Умерла тётя.Есть 2 живые сестры. Документы забрала одна сестра и не даёт.Как можно узнать на кого она всё завещала?

• г. Киев

Умерла тётя.Есть 2 живые сестры. Документы забрала одна сестра и не даёт.Как можно узнать на кого она всё завещала?

Ответы на вопрос (1):

Просто подавайте заявление о принятии наследства, и нотариус все вам расскажет.