Вопрос о возможности домашнего обучения или компенсации на частные уроки для дочери, которая сломала ногу в первый учебный день 11 класса.

• г. Москва

Дочь учится в 11 классе и в первый учебный день года сломала ногу, могу ли я просить об домашнем обучении или компенсации на частные уроки по основным предметам?

Ответы на вопрос (1):

можно поговорить о домашнем обучении или самообразовании, дочь уже большая сможет и сама осваивать темы... тем более может ходить в школу и с гипсом, н чего страшного..