Судебные приставы взыскивают сеть 60000,0 рублей, включая штраф в размере 30000,00 рублей - это правильно?

• г. Челябинск

Лишили водительских прав и выписали штраф 30000,00 руб, во время не заплатил. Теперь судебные приставы вызскавают с меня 60000.0 руб. В виде штрафа еще 30000.00 руб. Это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Алексеевич! Приставы в своем праве, еще и в суд могут сводить суд Вас еще может кроме этого арестовать