Что делать, уже 2 месяца отказы о приёме на работу, ответ не хотят давать всё засекречено!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

добрый день.

обратитесь с жалобой в прокуратуру. По письменному обращению гражданина обязаны пояснить причину отказа в приеме на работу

По вашему заявлению работодатель обязан дать письменное мотивированное уведомление о причинах отказа в приёме на работу