Возможна ли переуступка квартиры обремененной в банке N при получении ипотеки в банке M?

• г. Москва

Я пытаюсь найти клиента на переуступку квартиры, которая находится в обременении в банке N. Единственный возможный покупатель также готова взять квартиру лишь в ипотеку, однако банк N ей в ипотеке отказал. Возможна ли сделка в случае если покупатель получает одобрение на ипотеку в банке M?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия банка N