Как продать квартиру в обременении у банка, если покупатель хочет взять ипотеку в другом банке?

• г. Санкт-Петербург

Хотела продать квартиру по переуступке (строящееся жилье) находится в обременение у банка.. Покупатель хочет взять ипотеку в другом банке и купить мою квартиру. Мой банк на это не идет и требует сначала погасить весь долг мой. Как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! покупатель покупает с обременением. после оплаты сразу снимается.