Как выселить арендатора и освободить гаражи, если он не платит аренду?

• г. Рязань

Сдаю гараж в аренду, сначало договор заключали пару месяцев, потом перестали. Сейчас арендатор скрывается и не хочет платить аренду. И его имущество находится в моих гаражах. Как мне его выселить и освободить гаражи?

Ответы на вопрос (1):

отправьте почтой заказное письмо - уведомление по адресу, указанному в договоре или копии паспорта ( если имеется ) указав, что такого то числа в связи с отсутствием оплаты имущество будет вынесено. Если в срок ничего не изменится - вызывайте участкового, разьясните ситуацию, покажите письмо-уведомление и решайте вопрос с вещами