Жена отказалась от алиментов, затем подала заново - что будет дальше?

• г. Кемерово

Жена отказалась от алиментов, спустя месяц подала заново. Но исполнительный лист шел примерно 4 месяца к тому времени я уже уволился с этой работу. Соответственно я не мог знать о повторной подаче т.к мне ничего не приходило и не кто не приезжал ни на фактический адрес не по прописке. Хотя жена сама могла меня уведомить о подаче на алименты (спросить почему я их не плачу) в этой тишине я прожил 2 года. Мне пришло извещение от пристовом о явке. Я пришел и просто не поверил сумма задолжности 203 т. р. на основании этого хочет лишить меня отцовства. На днях суд.

Ответы на вопрос (1):

Не уплата алиментов не является основанием для лишения вас родительских прав, кроме того объясните суду обстоятельства так как вы не умышленно уклонялись от оплаты.