Можно ли отдать телефон в местный сервисный центр при отказе динамика, если он был куплен в другом городе?

• г. Омск

Такой вопрос. Я купил телефон в Москве, а сам живу в Омске. Отказал динамик могу ли я отдать его в ремонт по гарантии в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

нет только по месту приобретение или еще можно в такой же фирме у вас,но нужны доказательства приобретения,а так направьте для начала претензию продавцу с со своими требованиями и доводами и ждите ответа потом можно в суд