Практика отказа в свидании с ребенком по его желанию и влияние работы и положительной характеристики на результат решения.

• г. Москва

Уточнение к вопросу №791768

Имеет ли право отказать мне или существенно сократит свидание с ребенком который живет с бывшей женой, если ребенок на суде скажет (по настоянии мамы) что не хочет видеться с отцом?

Какова вообще практика у меня с работы положительная характеристика имею стабильный доход и со мной живет старший ребенок.

Ответы на вопрос (1):

суд должен учесть мнение ребенка, но в анализе с другими доказательствами, на этот вопрос ответ даст суд,, если ребенок скажет, что не желает видеться, как правила выясняются причины подобных заявлений