Назначение досрочной пенсии по старости - включение годов обучения в исчисление стажа?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста с решением вопроса. В 1992 году после окончания школы я работала воспитателем в детском саду в сельской местности. Записи в трудовой книжке нет, но есть приказ о принятии на работу на должность воспитателя. В этом же году я поступила в пединститут и проучилась 5 лет очно и получила специальность учителя иностранных языков. После окончания института по настоящее время работаю учителем в школе сельской местности 18 лет. Войдут ли годы моего обучения в институте в исчисление стажа для назначения досрочной (льготной) пенсии по старости (25 лет педдеятельности).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, войдут только до 01.10.1993г., срок действия Постановления Совмин СССР от 17.12.1959г. №1397.