Если у человека 158 и 161 статьи попадают под амнистию, будет ли условно 228 и 158 на следующем суде?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Да, может быть условно, если по ст.228 ч.1. Если часть вторая, то уже условный срок маловероятен.

нет при таком условии судимости под амнистию не подпадают!!!

Для того, что бы ответить на вопрос: -будет условно или где? нужно знать обстоятельства дела. И разумеется необходимо работать как обвиняемому. так и его адвокату!!!