Как вернуть деньги за не полностью оказанные услуги без договора - советы и рекомендации

• г. Москва

В какой момент можно считать услугу оказанной не в полном объеме и потребовать возврата денежных средств?!

Краткая предыстория: мои знакомые заказали платную рекламу своих услуг по электромонтажу в одной из компаний. Менеджер рекламного агенства при общении по телефону и электронной почте (коммерческое предложение в том числе) обещала продвижение в поисковиках, регулярные отчеты о ходе рекламной компании и т.д.

В итоге за два с лишним месяца никакого продвижения не произошло, менеджер предоставил отчет только после того, как сами позвонили в это рекламное агенство. На вопрос о возврате денежных средств за не полностью оказанные услуги, менеджер ответила со смехом: никто вам ничего не вернет, так как никаких договоров мы не подписывали... Договор действительно не был подписан между сторонами.

Как вернуть деньги, подскажите, пожалуйста? Сумма небольшая, всего 2 430 рублей. Просто дело принципа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Переписка осталась?