Неожиданный сбор после погашения долга - как вернуть деньги и отменить постановление?

• г. Йошкар-Ола

У меня был долг на 07.04.2014 года, я его заплатила в мае 2014 года, я только я на днях узнала что мне надо заплатить сбор 1000 руб. постановление сбора от 11,02,2015 года. Как мне быть, скажите! Долг я погасила 2014 года. А постановление на сбор у них от 11,02,2015 года. Могу ли я написать заявление на отмену сбора, чтоб деньги мне вернули? ! я сбор заплатила, потому что арестовали счета.

Ответы на вопрос (1):

Если испытательный сбор, и не погасили во время--тогда должны платить.