Возможно ли наложить запрет на коммерческое использование домовладения

• г. Анапа

Возможно ли наложить запрет на коммерческое использование домовладения, находящегося в долевой собственности без выделения реальных долей и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Интересующий Вас вопрос может быть разрешён только в судебном порядке, при определении там порядка пользования домовладением. Чтобы несколько подробнее ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, что конкретно Вы имели ввиду под "коммерческим использованием". Но, в любом случае, для эффективного разрешения ситуации Вам необходимо обратиться к квалифицированному адвокату.

Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!