Возможно ли оформить землю без постоянной прописки и жилья в Пермском крае?

• г. Пермь

У меня родился третий ребенок, первый ребёнок прописан у своего отца и проживает с ним второй сын прописан у бывшего мужа но проживает со мной у самой постоянной прописки нет и жилья тоже могу ли я оформить землю живя в пермском крае. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, все дети должны проживать с вами.