Право на региональный материнский капитал в Ростовской области - ситуация с детьми разного возраста

• г. Волгоград

Я проживаю в Ростовской области. Положен ли мне региональный материнский капитал, если старшему ребенку 20 лет он учится очно в университете, второму 3 года, младшей 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да . у вас есть право на региональный маткапитал