Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получение регионального материнского капитала в Московской области при наличии детей разного возраста

• г. Воскресенск

У меня вопрос, первому ребенку 21 год уже замужем имеет своего ребёнка. Второму моему ребенку 7 лет, а 3-му 1 год. Полагается ли мне региональный материнский капитал? Проживаю в московской области. Федеральный капитал получала при рождении 2-го ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеете право,т.к. он выдается на второго или каждого последующего ребенка.