Просрочки по кредитам - банк не прекращает звонить и угрожает судебными разбирательствами

• г. Волгоград

Имеются просрочки по кредитам, писала жалобу в прокуратуру, банк ит. д. звонит нсв днем и ночью грозятся пойти в суд, но сами не торопятся звонками извели меня уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А зачем Вы с ними общаетесь? Услышали, что звонок из НСВ - кладите трубку. Занесите их номер в чёрный список. Выключайте телефон на ночь. На худой конец поменяйте СИМ карту