Действия администрации - приказ о работе в выходные и праздничные дни без доплаты - законные?

• г. Знаменск

Администрация предприятия издало приказ о работе в выходные и праздничные дни. но с оплатой в одинарном размере. И в добровольно принудителном порядке заставили подписать. Правомерны ли действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вы можете не подписывать приказ, сославшись на ТК.

они могут издать но у вас есть право не подписывать его!