Скажите, пожалуйста, необходимо ли переоформлять больничный лист.

• г. Москва

Помогите разобраться в следующей ситуации.

Беременная женщина уволилась из организации по собственному желанию в период ее нахождения в отпуске по беременности и родам. Затем она была принята на другую работу. Больничный лист был оформлен на организацию, из которой женщина уволилась.

С уважением.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,достаточно обратиться в медицинское заведение выдавшего больничный исправить на новое название предприятие и заверить печатью

Татарец