Что мне грозит, если регистрацию проверят по базе данных и обнаружат, что она липовая?

• г. Москва

Я уже два года живу в Москве, прописка по другому городу. В Москве сделала временную регистрацию, но через фирму.

Должен прийти участковый. Что мне грозит, если регистрацию проверят по базе данных и обнаружат, что она липовая?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти правоотношения регулируются нормами КоАП РФ.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru