Нужно ли регистрировать у нотариуса договора займа между двумя физическими лицами на сумму 200 тыс.руб.

• г. Пенза

Нужно ли регистрировать у нотариуса договора займа между двумя физическими лицами на сумму 200 тыс. руб., либо как это сделать по другому?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Нет, не нужно . Достаточно расписки в получении денег в долг. С указанием в ней срока возврата займа.

С уважением, адвокат Калинина А.А.