Вопрос - Возможно ли дизайнеру использовать рабочие изображения в личных целях и в своем портфолио, включая их публикацию в социальных сетях?

• г. Краснодар

Могу ли я (3 д дизайнер) использовать изображения, которые делал для работы, использовать в личных целях, как портфолио, и выкладывать в соцсети, например?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены, что они Ваши, то вправе распоряжаться как захотите.