Возможно ли заменить водительское удостоверение без личной карточки водителя, выданной в автошколе, которая уже не существует и находится в другом городе?

• г. Балашиха

Я потерял "личную карточку водителя", выданную в автошколе (данной автошколы уже не существует и она была в другом городе), возможно ли без данного документа, замена водительского удоставерения, в связи с окончанием срока действия в/у.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, напишите заявление в ГИБДД вам выдадут дубликат, т.к. ранее в/у было уже получено.