Восстановление нарушенных жилищных прав - возможность подачи иска и роль срока давности

• г. Мегион

Я считаю что нарушены наши (семьи) жилищные права. Возможно ли подача иска о восстановлении нарушенных прав, и повлияет ли срок давности на подачу иска? Нас выселили на улицу в 2009 году, и по сей день мы на улице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с 2009 года для защиты ваших прав прошел срок исковой давности - 3 года

если вас выселил собственник - все законно